[Кейген] VMware Workstation 15.5 Pro + ключи / rus
VMware Workstation - самая популярная программа для создания виртуальных машин в операционной системе Windows.
Полностью изолирует операционные системы и приложения от основной ОС. Идеально подходит для тестирования новых и старых систем Windows, Unix и пр.
Доступен запуск сразу нескольких виртуальных машин. Ограничивается лишь системными ресурсами ПК.
Совместимость: x64 / x32
Скачать саму программу: <!--dle_leech_begin-->VMware-workstation-full-14.0.0-6661328.exe<!--dle_leech_end--> 541 Mb
По активации VMware:
На самом деле тут все просто. Нужен ключ лицензии для активации программы до Pro. Его можно получить с помощью кейгена, который можно будет скачать чуть ниже. Просто запускаем его, генерируем новый серийник и регистрируем им программу.
Скачать кейген:
Если скачать не получается, то вот несколько рабочих ключиков под 15 - ую версию:
Вроде бы все, на выходе получаем полнофункциональную Pro версию Workstation 15.x.
Если кому-то нужен русский язык, то вот русификатор: <!--dle_leech_begin-->VMware.Rus<!--dle_leech_end-->. Просто качаем его, запускаем и распаковываем в папку с программой. Profit.
Доп. Инфо:
Комментариев 4