Ashampoo Backup Pro 16.03 Rus + Crack (активация)

Ashampoo Backup Pro 16Ashampoo Backup Pro 16
Работа с данными на вашем компьютере требует от вас осторожности, поскольку ваши файлы могут быть случайно потеряны во время различных нежелательных событий, таких как скачки напряжения, кража или кибератаки.

К счастью, сейчас существует большой выбор специализированных программ, которые могут пригодиться и помочь вам предотвратить потерю данных. Одним из приложений, упомянутых выше, является Ashampoo Backup Pro.

Имейте в виду, что эта программа требует полных прав администратора, чтобы она могла полноценно работать на вашем компьютере.

скачать ashampoo backup proскачать ashampoo backup pro


Простая установка


Развертывание ashampoo backup pro 16 на вашем ПК может быть выполнено без каких-либо усилий, поскольку вам не нужно выполнять какие-либо сложные шаги по настройке.

Нужно просто указать предпочитаемый путь установки (например, диск C), включить или выключить создание ярлыков на рабочем столе и следовать инструкциям на экране во время установки.

Удобное меню


Интерфейс Ashampoo Backup Pro минималистичен, удобен для пользователя и обладает широким набором простых функций, что делает его доступным для большинства пользователей.

меню программыменю программы


Его главное окно содержит четыре большие кнопки, которые можно использовать для создания планов резервного копирования, восстановления файлов на компьютере, управления планами и просмотра отчетов о резервном копировании.

Выполнение безопасного резервного копирования


Вы можете использовать специальный мастер (помощник) для создания плана резервного копирования на компьютере. Каждое из окон, отображаемых в мастере, предоставляет вам удобные инструкции, чтобы процесс настройки бекапа не вызывал сложностей.

Можно выбрать резервное копирование целых дисков, разделов или всего компьютера, а также выбрать определенные элементы, таких как файлы, папки или настройки.

настройки сохранения бекапанастройки сохранения бекапа


Доступен выбор места резервного копирования из обширного списка. Среди поддерживаемых носителей вы можете найти локальные или сетевые диски, Dropbox, Google Drive, OneDrive, Strato HiDrive или MagentaCLOUD. Это позволяет создавать несколько планов резервного копирования и экспортировать их в различные места, тем самым снижая вероятность потери файлов.

создание резервной копиисоздание резервной копии


Кроме того, Backup Pro может сжимать и шифровать ваши данные. Сжатие может пригодиться, если вы хотите сэкономить место на вашем носителе, а шифрование рекомендуется для защиты данных от третьих лиц.

Итог


Ashampoo Backup Pro - это удобный инструмент для резервного копирования, который предлагает вам широкий спектр возможностей. Программа имеет удобный интерфейс на русском языке и включает в себя простые средства управления.

Скачать Ashampoo Backup Pro:



Размер: 101 Mb

Для активации лицензии:


  1. Скачайте и распакуйте архив с кряком (ссылка на него ниже);
  2. Файл ash_inet2.dll скопировать в папку с установленной программой (C:/Program Files/Ashampoo/Ashampoo Backup Pro 16/bin);
  3. Согласитесь на замену, готово!

Скачать кряк / ключ для Ashampoo Backup Pro 16:



Пароль - softload

Доп. Инфо:
  • Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
  • Версия: 16.03
  • Язык: Rus
  • Лечение: Кряк

Комментариев 1

Офлайн
Обновлено до версии 16.03.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughing
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Рейтинг@Mail.ru